Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Применение раствора Эмикс в разведении кошек

Уникальный продукт!Биодезодорант бытовой "Эмикс"     

коты Для применения препарата "ЭМИКС" в «кошководстве» необходимо развести концентрат "ЭМИКС" в 0,5 л теплой нехлорированной воды.


     Можно не сразу разводить весь концентрат - 25 мл, а приготовить необходимое количество раствора 20-50 мл. На 1 часть концентрата добавляется 20 частей воды.


Для обработки туалетов для кошек Вам понадобится бытовой распылитель.


Опрыскивать раствором место испражнения необходимо 1 раз в день. Не бойтесь, если жидкость попадет на животное, препарат абсолютно безопасен и может применяться для дезодорации воздуха.


Если вы пользуетесь наполнителем для кошачьего туалета, необходимо использовать лоток без верхней пластмассовой сетки, т.к. наполнитель остается на сетке, а моча попадает на дно лотка и не обрабатывается раствором.


При замене наполнителя можно обрабатывать лоток (это экономит наполнитель в 3-5 раз!).


Менять наполнитель необходимо по факту появления запаха. Вместо наполнителя можно использовать песок слоем 1,5-2 см. При использовании лотка без наполнителя или песка прыскать на место испражнения 1 раз в день, что позволяет реже убирать лоток.


Для удаления запаха с места постоянного содержания кошки опрыскать раствором непосредственно это место. Можно опрыскивать само животное (морду, зад, уши и другие места, являющиеся источником запаха).
Для удаления неприятного запаха в комнате, где находится кошачий туалет, распрыскивать раствор равномерно в воздухе.


Если в каком-либо месте появился неприятный запах, домашнее животное оставило метку, напрыскать раствор на источник запаха.


Продукт сертифицирован, является биологическим препаратом с кисловатым запахом и небольшим осадком. Перед применением встряхнуть.

Другие статьи по этой продукции:

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация