Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Применение препарата для устранения неприятного запаха с одежды

Эмикс и запах2Уникальный продукт!Биодезодорант бытовой"Эмикс"!

«Каждую осень начинается в городах и весях нашей необъятной страны, действие, о котором пел Михаил Боярский, - сжигание листьев.

Многие садоводы и сельские жители уже давно научились закладывать замечательные листовые компосты. Я - ярый сторонник любых компостов. И, тем не менее, осенью пару - тройку костров сжигаю и я. Я не закладываю в компост стебли подсолнечника и фитолаки (лаконоса). Очень уж они мощные, в руку толщиной. К весне без хорошего измельчения, даже с удвоенной порцией «Тамира» и «Ургасы», они не разложатся. А измельчать вручную, топором, такую массу - умаешься.

Я перестала закладывать в компост стебли лилий. Они тоже плохо разлагаются. К весне в компосте остаются грубые палки... Лилий у меня семь групп и четырнадцать подгрупп. Значит, стеблей тоже много.

Ещё я обхожу осенью окрестности участка, он у нас крайний, и вырубаю лопухи. К осени стебли у них тоже в руку толщиной. А муж окашивает участок по периметру Собирается очень много травы. Поскольку вся она обсеменена, то и её тоже в компост не заложишь.

В общем, к началу октября у меня набирается 2-3 приличные травяные кучи. Кстати, подсолнух - рекордсмен по отдаче золы с высоким содержанием калия, легко усвояемого растениями.

К моменту сжигания трава подсыхает. Я выбираю день, когда стоит сухая погода, и когда соседей нет на своих участках. Поджигаю свои кучи, они дымят и «шают» у меня весь день. К вечеру получается несколько тазов высококачественной золы, содержащей огромнейшее количество микроэлементов. Ведь давно установлено, что трава даёт золы гораздо больше и лучшего качества, чем самые распрекрасные дрова.

И всё бы хорошо. Да только я за день так прокопчусь, что моя собака чихать и фыркать устаёт, находясь рядом со мной. Спасает баня или ванна. Бельё поменять не проблема. А вот куртку тёплую осеннюю я стираю только в 2021самом конце сезона. И до конца сезона она пахнет дымом. Мне это всегда не нравилось.

«Эмикс» появился у нас в ИЦ где-то в апреле. Только я не догадалась им воспользоваться. На Байкале мы про этот препарат говорили, а я опять не смекнула про возможность очистки куртки от осеннего дыма «Эмиксом». И только после объявления конкурса по опыту применения «Эмикса» мысль моя активизировалась. И препаратом стала пользоваться сама и другим рекомендовать.Эмикс и запах

В российских хозяйствах «живут» ещё ватные фуфайки. Стирку они не любят. Садятся сильно, деформируются. А уж как запахи удерживают, и говорить не надо. И навозом, и хлевом они будут пахнуть, и курятником, если хозяева живут в сельской местности и имеют домашнее хозяйство. Каждый день, да даже и каждую неделю стирать верхнюю одежду не будешь. А теперь и не надо. Достаточно опрыскивать её раствором «Эмикса». Инструкция у препарата ясная, понятная и простая. Работать же по хозяйству станет комфортнее. Нижняя одежда и тело не приобретут запахи подсобных помещений».

 

Репортаж Т. Н Гаас, г. Кемерово

Другие статьи по этой продукции:

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация