Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Избавьтесь от лишнего!

Избавьтесь от лишнего!  ad-medicine logo

По материалам компании «AD Medicine Limited »
 

Каждые 10 лет количество людей с избыточным весом возрастает на 10%. Значит, если ничего не изменится, то через несколько десятилетий почти все взрослое население планеты будет страдать от излишней полноты.

Россия может опередить всех на этом «празднике жизни»- число тучных россиян удваивается каждые пять лет. Ожирение - не просто эстетическая проблема, это в первую очередь серьезное нарушение здоровья, основная причина метаболического синдрома.

Как работает «жиртрест»

Избавьтесь от лишнегоОжирение начинается, когда человек потребляет больше пищи, чем требуется. Употребление всего лишь 5% «лишних» калорий может способствовать накоплению около 5 кг жировой ткани в год. В итоге излишнее питание вызывает нечувствительность клеток организма к двум важнейшим регуляторам — лептину и инсулину.

Лептин основной гормон жировой ткани.Он образуется, когда человек принимает пищу и вызывает чувство насыщения, снижая выработку другого особого медиатора — нейропептида Y. Более 80% людей, страдающих ожирением, имеют повышенный уровень лептина, но при этом у них цент голода продолжает активную выработку нейропептида Y. Это заставляет человека есть больше, и в результате у него накапливаются жировые отложения.

Инсулинучаствует не только в накоплении жиров, белков и углеводов, но и в регуляции их обмена. Кроме того он помогает организму усваивать глюкозу. Избыточный вес плюс любовь к уютному дивану, телевизору, компьютерным развлечениям и прочим радостям пассивного отдыха приводят к формированию нечувствительности к инсулину мышечной, а затем и других тканей.В итоге развивается нарушение обмена веществ, влекущее за собой диабет и иные тяжелые осложнения.

Организм человека,страдающего ожирением, находится в парадоксальной ситуации.Он обладает огромными запасами энергии в виде жировой ткани, но не способен их адекватно расходовать и, несмотря на избыточное питания, находится в состоянии клеточного голодания.

Снижение веса себе в удовольствие!

Так называется эффективная программа по снижению веса, разработанная специалистами ЭД Медицин. Программа основана на коррекции обмена веществ коллоидных фитоформул.

В программу входит:

  • Детоксикация организма, оздоровление желудочно-кишечного тракта
  • Питательная поддержка
  • Коррекция функции щитовидной железы
  • Оптимизация обмена веществ и устронение лептинорезистентности
  • Гармонизация эмоционального фона.
На первом этапе программы ставится цель снизить уровень Избавьтесь от лишнего АРГОлептина в крови путем питательной поддержки клеток организма.Для этого используются коллоидные фитоформулы Детокс, Ментал Комфорт и Тирео Саппорт.

Можно повысить эффективность комплекса, добавив в него Анти-Оксидант.

При переедании резко усиливается секреция желчи и возможен ее застой, вызывающий холецистит и желчнокаменную болезнь ( при ожирении у 36 % пациентов наблюдается дискинезия желчевыводящих протоков, у 30% - камни желчного пузыря).

Кроме того, большая часть липидов пищи после усвоения попадает в печень, и в ней откладывается излишний жир. Жировой гепатоз отмечается у 50-100% людей с избыточным весом и чреват цирозом печени.

Коллоидная фитоформула Детокс повышает дренаж и выведение желчи, улучшает ее качественный состав, способствует снижению воспалительных явлений.При этом Детокс обладает гепатозащитным эффектом и позволяет избежать лишних жировых отложений в печени.

Обмен веществ в большинстве органов и тканей регулируется щитовидной железой. Ослабление ее функции сопровождается задержкой жидкости в организме, ухудшением сердечно-сосудистой системы, склонностью к ожирению.

Коллоидная фитоформула Тирео Сапорт обеспечивает нормальное функционирование щитовидной железы, способствует ускорению обмена веществ, перистальтике кишечника, уменьшает усвоение жиров.Входящий в состав фитоформулы хлорофиллин премикс повышает обеспечение клеток кислородом, необходимым для «сжигания» жиров.

Как ни странно человек полнеет когда нервничает. При реакции на острый стресс вырабатывается адреналин, а хронический стресс вызывает повышение уровня кортизола. И и то и другое вещество способствует накоплению жира главным образом в области живота. Поскольку избыточный вес сам по себе является стрессовым фактором, то в результате возникает порочный круг.Кроме того повышенный уровень кортизола вызывает гипертонию, рост уровня холестерина и триглицеридов, нечувствительность к инсулину, а это повышает риск заболевания диабетом.

Коллоидная фитоформула Ментал Комфорт позволяет эффективно и комплексно защитить организм от пагубного воздействия избыточного уровня стрессовых гормонов. Кроме того, Ментал Коифорт повышает настроение, тонус и работоспособность.

На втором этапе программы необходимо повысить чувствительность гипофиза к уже сниженному уровню лептина, а так же уменьшить синтез нейропептида Y. При этом использование коллоидных фитоформул позволяет:

  • снизить вес, уменьшить объем талии;повысить физическую и интеллектуальную трудовую деятельность;
  • быстрее ощутить насыщение при еде, отказаться от позднего приема пищи;устранить тягу к сладкому, неприятные ощущения между приемами пищи;
  • облегчить возможность контролировать пищевое поведение.

Необходимый на втором этапе программы комплекс коллоидных фитоформул- Шугар Бэланс,Кардио Саппорт, Тирео Саппорт.

Коллоидная фитоформула Шугар Бэланс оказывает комплексное воздействие на ключевые механизмы формирования метаболического синдрома и появления избыточного веса.Шугар Бэланс содержит комбинации ингредиентов, которые позволяют уменьшитьвес и сформировать талию.Комплекс нутриентов и растительных экстрактов в составе Шугар Бэланса активно регулирует работу центра насыщения, благодаря чему Шугар Бэланс уменьшает чувствоголода, ускоряет насыщение, снижает тягу к сладкому.
Кардио Сапорт комплексно воздействует на все звенья сердечно сосудистой системы, улучшает ее работу на фоне метаболического синдрома и ожирения, а также способствует микроциркуляции крови.
ТиреоСапорт на этом этапе продолжает обеспечивать нормальное функционирование щитовидной железы и способствует снижению усвоения жиров.

Эффективность программы многократно проверена, и — при соблюдении всех рекомендаций - результат гарантирован!

1этап

Коллоидная фитоформула

Коллоидная фитоформула

 

утром

днем

вечером

Перед сном

Детокс

5

-

5

-

Тирео Сапорт

10

-

-

-

Ментал Комфорт

-

5

5

-

Анти-Оксидант

-

-

10

-

Продолжительность этапа

Продолжительность этапа 4 недели

2этап

Коллоидная фитоформула

Коллоидная фитоформула

 

утром

днем

вечером

Перед сном

Шугар Бэланс

5

-

5

-

Кардио Саппорт

10

-

-

-

Тирео Саппорт

-

5

5

-

Продолжительность этапа

Продолжительность этапа 8-12недель

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация