Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Nutricare поможет похудеть

Пять этапов на пути к стройности.логотип
По материалам компании «Nutricare International»

Компания Nutricare International в продукции которой органично сочитаются натуральные природные компоненты и высокие технологии производства, предлагает прекрасным дамам с помощью высококачественных биологических активных добавок к пище приобрести стройную фигуру, жизнерадостность, активность и энергию!

Бад компании Nutricare International изготавливаются только из 100% натурально природного сырья в соответствии с международными стандартом качества GMP*.

АРГО похудейВ рекомендациях Nutricare International по снижению веса Вы не найдете изнуряющих экспрес-диет, бесконтрольного исключения из рациона необходимых для организма продуктов;

Наши препараты безопасны и не токсичны, они не вызывают привыкания, вы постепенно и естественно достигнете устойчивого результата.

В сочетании с разумными ограничениями в питании и умеренной физической активностью Nutricare для снижения веса поможет Вам не только обрести стройную фигуру, но и улучшить обмен веществ;очистить организм от токсинов и шлаков;повысить иммунитет;улучшить состояние кожи, волос и суставов;стать более активным, энергичным и выносливым!

Комплексная программа Nutricare для снижения веса включает 5 этапов:

  • восстановление организма и нормализация работы желудочно-кишечного тракта (стартовый этап);
  • активизация липидного обмена, сжигание жира,
  • снижение уровня холестерина;
  • поддержка организма витаминами и микроэлементами;
  • общеукрепляющее воздействие на все системы организма.

atsidofilusДля начального этапа рекомендуется растительный комплекс Супелакс, в состав которого входят семена подорожника, семена фенхеля, корень имбиря, корень ревеня, плоды кайенского перца. Он обеспечивает нормальное функционирование пищеварительной системы, улучшает обмен веществ. Выводит токсические вещества, соли тяжелых металлов и радионуклиды из организма. Способствует нормализации жирового и углеводного обмена. Стимулирует регенерацию слизистой оболочки кишечника, является мягким слабительным средством. В сочетании с Суперлакс хороший детоксикационный эффект дает применение БАД Гортензия,нормализующая мягкое литолитическое действие.В случае сильной атонии кишечника и хронических запоров рекомендуется короткое время принимать БАД Супер Колон Клинз в сочетании с БАД Ацидо-филус Экстра для более полного восстановления кишечной флоры.fukoksan

Уникальная Бад Фукоксан состоит из комплекса семи морских водорослей: спирулины,хлореллы, фукуса пузырчатого, коричневой морской водоросли, ламинарии японской, водоросли Нори и водоросли Вакаме.

Фукоксан активно способствует снижению повышенной массы тела, в особенности , жировых отложений в брюшной области и укреплению имунной системы организма. Широкий спектр витаминов, минералов, пищевых волокон и кислот, содержащихся в них, а также хлорофилл и фукоксан восполняют потребности организма в независимых аминокислотах, витаминах,минералах, полиненасыщенных жирных кислотах типа Омега-3, пищевых волокнах. Фукоксан стимулирует функцию щитовидной железы, регулирует гормональный баланс в организме, улучшает работу желудочного тракта, способствует снижению холестерина в крови, снижает артериальное давление, повышает выносливость при больших физических нагрузках, активизирует обменные процессы в тканях ускоряет липолиз; способствует укреплению иммунной системы. Можно заменить БАД Спирулина TSN.

spirulinaНа фоне приема препарата из водорослей отличный результат дает применение БАД Коэнзим Q10. Q10 или убихинон, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует давление, способствует укреплению иммунной системы, положительно воздействует на деятельность головного мозга. Увеличивая эффективность выработки энергии клетками, Q10 влияет на жировой обмен и способствует снижению избыточной массы тела; стимулирует регенеративные процессы быстрорастущих тканей. Q10 повышает выносливость и физическую активность, замедляет процессы старения.dong kuei

Во время выполнения программы Nutricare для снижения веса желательно принимать БАД Малти-Комплекс для восстановления баланса витаминов и минералов в организме и БАД Омега-Ойл как источник полиненасыщенных кислот Омега-3.При повышенных физических нагрузках поддержите организм БАД L-Аргинин, которая способствует замещению жировой ткани мышечной, препятствует образованию тромбов, улучшает микроциркуляцию крови. Женщинам элегантного возраста можно порекомендовать усилить эффект программы поддерживающей терапией с помощью БАД Донг Куэй, которая регулирует гормональный баланс и благотворно действуют на половую функцию, позволяя женщине получить положительные эмоции в личной жизни.

Программа для похудения от Nutricare Int

(рассчитана на 2-3 месяца)

 5 этапов стройности Арго

1-й этап не комбинируется ни с каким другим.Остальные этапы можно объединить между собой и пропивать БАД со 2-го по 5-й этап одновременно, а можно и друг за другом, по Вашему желанию.

1этап

Восстановление организма и нормализация ЖКТ и нормолизация водно-солевого обмена

Суперлакс(1 капсула 2 раза в день во время еды, 2 недели)

Ацидофилус(1 капсула 2 раза в день во время еды, 2-3 недели)

Гортензия (1 капсула 3 раза в день во время еды, 2-3 недели) (рекомендуется при проблемах в мочеполовой сфере)

или

Супер Колон Клинз (1 капсула в день во время еды, до 10 дней)

Ацидофилус(1 капсула 2 раза в день во время еды, 2-3 недели)

Гортензия (1 капсула 3 раза в день во время еды, 2-3 недели)(рекомендуется при проблемах в мочеполовой сфере)

2этап

Активизация липидного обмена, сжигание жира.

Фукоксан (1 капсула 3 раза в день во время еды, 4-6 недель)

или

Спирулина (1 капсула 2 раза в день во время еды, 4-6 недель)и Коэнзим Q10(1 таблетка 2 раза в день во время еды, 4-6 недель)

или

Кофермент Q10 TSN (1-2 капсулы 3 раза в день во время еды, 4-6 недель)

3этап

Снижение уровня холестерина

Омега Ойл (1 капсула 2-3 раза в день во время еды, 4-6 недель)

4этап

Поддержка организма витаминами и микроэлементами

Малти-Комплекс(1таблетка 3 раза в день во время еды, 4-6 недель) и

ДонгКуэй (1 таблетка в день во время еды, 4-6 недель)

5этап

Общеукрепляющее воздействие на все системы организма

L-Аргинин (2 капсулы 2 раза в день во время еды, 4-6 недель)

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация