Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Осторожно мошенники

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Ostorozhno moshenniki

К сожалению, снова появились случаи мошенничества с использованием коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

Пользуясь стабильно высокой репутацией ЭД Медицин и коллоидной продукции, злоумышленники, не имеющие к нашей Компании никакого отношения, продают коллоидные фитоформулы по ценам, завышенным в 10 и более раз по сравнению с ценами АРГО.

При этом людей вводят в заблуждение относительно состояния их здоровья, запугивают смертельными болезнями и, будучи знакомы с примерами высочайшей эффективности нашей продукции, представляют её как панацею.

Нам крайне неприятно, что в деятельности аферистов от медицины фигурируют названия нашей продукции. ЭД Медицин годами зарабатывала безупречную репутацию, благодаря которой является членом Международной ассоциации производителей продуктов здоровья на основе целебных трав, а также Международной ассоциации натуральных продуктов.

Наша Компания добросовестно соблюдает регламент производства и реализации своей продукции ad medicineв различных странах, работает только легально, что, конечно, известно и мошенникам, строящим свой обман на основе доверия к нашей торговой марке.

К сожалению, привлечь к ответственности жуликов, бросающих тень на репутацию ЭД Медицин, нам пока не представляется возможным в силу формально-правовых причин – этим должны заниматься и занимаются правоохранительные органы.

Мы высоко ценим наше надёжное и честное партнёрство с АРГО, всегда готовы оказать поддержку аргонавтам в рамках своих возможностей и защитить их интересы.

Для нашего общего дела очень важно, чтобы люди знали о том, что приобретать коллоидные фитоформулы следует только в АРГО, что, покупая продукцию ЭД Медицин в других местах, они не только рискуют быть обманутыми, но и ставят под угрозу своё здоровье.

За качество, легальность и безопасность продукции – вместе с ЭД Медицин!

 

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация