Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Свет лица

свет лицаСвет лица

Часто о летнем отпуске напоминает не только загар, но и коричневые островки пигментации, всплывающие то здесь, то там даже при использовании солнцезащитного крема.

Популярные рецепты против этого недоразумения скорее представляют собой руководство по нецелевому использованию продуктов питания. Возможно, кто-то готов несколько раз в день протирать лицо огуречно-лимонным настоем, пугать ближних застывшей на коже простоквашей или йогуртом (которые нужно снимать ватным диском, смоченным в отваре липового цвета) или замешивать прокисшее молоко с хреном и овсянкой, чтобы делать отбеливающие компрессы.

Но прогресс не стоит на месте, и, к счастью, сегодня есть намного более эффективные и эстетичные методы отбеливания кожи лица и тела.

лица светВ чём причина гиперпигментации?

В избытке меланина, который вырабатывается клетками-меланоцитами.

Пигментация бывает врождённой и приобретённой.

Для косметологов важна приобретённая. Это случаи, когда повышается чувствительность меланоцитов к различным неблагоприятным факторам.

Речь идёт не только об ультрафиолетовых лучах.

Причиной появления тёмных пятен могут стать и механические повреждения, и температурные, химические, токсические воздействия, а ещё инфекционные и паразитарные заболевания, нарушение работы эндокринной системы или физиологическое изменение гормонального фона (например, беременность). К появлению пигментных пятен также может привести несвоевременно или неудачно проведённая косметическая процедура.

Обеспечить полноценный уход за кожей и избежать гиперпигментации позволяет линия концептуальной косметики ScienCare – новейшая разработка Компании ЭД Медицин, открывающая выдающиеся возможности для со­хранения здоровья и молодости кожи.

Среди этих инновационных средств – долгожданная новинка: Осветляющий крем для лица Skin Brightening Complex. Это настоя­щий подарок всем, кто борется с локальными потемнениями кожи!

Крем предназначен для мягкого и безопасного осветления пигментированных участков кожи и выравнивания её тона. Помимо непосредственного осветляющего воздействия, крем обладает превосходным профилактическим эффектом, препятствуя образованию на коже пигментных пятен различного происхождения.

Svet licaОсветляющий крем подходит для любого типа кожи и используется как в программах антистарения, так и отдельно или в сочетании с другими косметическими средствами из линии концептуальной косме­тики ЭД Медицин.

Оригинальные ингредиенты крема – результат новейших научных исследований в области экокосметики. Крем не содержит никаких токсичных химических отбеливающих веществ – только природные компоненты!

Этот продукт обладает уникальной эффективностью и абсолютной безопасностью, благодаря входящим в его состав природной форме альфа-арбутина и растительному комплексу ГигаВайт.

Осветляющий крем для лица отличается и другими замечательными свойствами. Благодаря природным компонентам растительного происхождения, он оказывает на кожу широкое благотворное воздействие. Активные антиоксиданты, ценные масла и увлажняющие природные компоненты восстанавливают естественную защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды, препятствуют увяданию кожи и нормализуют работу клеточных механизмов.

Крем обладает противовоспалительным действием, улучшает структуру кожи и цвет лица. Благодаря лёгкой гелеобразной консистенции, он легко впитывается. При комплексном использовании Осветляющий крем следует применять сразу после очищения кожи Очищающим кремом. Осветляющий крем рекомендуется наносить в небольшом количестве на всю поверхность кожи лица, включая участок вокруг глаз, утром и вечером. Рекомендованный курс применения – 1–3 месяца.

 Здоровья, красоты и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация