Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

функциональное состояние головного мозга

 ВАЗОЛЕПТИН от АПИФАРМ и функциональное состояние головного мозга

 

 funkcionalnoe sostojanie golovnogo mozga

 

 

 

 

 

 

 

Кто из нас никогда ничего не забывал? Кто никогда не мучился, уйдя из дому, навязчивыми сомнениями: а выключен ли утюг (кухонная плита, свет в ванной и т.д.)? Почему мы иногда откровенно «тупим» в элементарных бытовых ситуациях и на работе, когда мы совершаем досадные ошибки, упуская из виду, казалось бы, очевидные детали? И что общего между всеми перечисленными досадными житейскими шероховатостями и можно ли как-нибудь их избежать? Общим для всех этих случаев является нарушение кратковременной памяти, которое может быть обусловлено как ситуативными причинами, например, воздействием отвлекающих факторов, повышенным эмоциональным фоном, так и нарушениями в деятельности головного мозга. Но во всех описанных вами случаях, нарушение кратковременной памяти обусловлено снижением концентрации внимания.

 Можно ли как-то повлиять на память и внимание?

vitamin mozga

Да, это возможно. Существует группа препаратов, положительно влияющих на такие функции головного мозга как память, внимание, мыслительные процессы. Эта группа препаратов называется ноотропы, т.е. воздействующие на разум. К этой группе препаратов следует отнести и Вазолептин.Ранее мы говорили о том, что Вазолептин воздействует на мозговое кровообращение. Однако, Вазолептин соединяет в себе свойства сосудистого препарата и ноотропа. И это вполне логично и оправданно, поскольку нарушение мозгового кровообращения отрицательно воздействует на функции головного мозга и является логичным, чтобы препарат, влияющий на кровообращение, воздействовал бы и на сами нервные клетки – защищал бы их от повреждения, улучшал протекание в них обменных процессов и способствовал их восстановлению. Соединение в одном препарате всех этих свойств является нашим несомненным достижением. Среди препаратов-ноотропов Вазолептин занимает уникальное место по широте действия.

 Каким образом уникальные свойства ВАЗОЛЕПТИНА отражаются на его области применения?

trenirovka mozga

Можно, перефразируя классика, сказать, что Вазолептину все возрасты покорны. Нам всем, в любом возрасте бы хотелось, чтобы наши мыслительные способности всегда находились на пике наших потенциальных возможностей. Особенно это актуально для людей, испытывающих необходимость держать в голове большой объем информации, быстро ее запоминать и ею оперировать, для тех, кому по профессиональным и прочим причинам требуется высокая степень сосредоточенности, быстрая реакция, сообразительность, медленная утомляемость. Всего этого реально добиться, применяя Вазолептин 

Vazoleptin

Кроме того, Вазолептин обеспечивает адекватное поступление к нервным клеткам кислорода и питательных веществ, способствует стабилизации артериального давления, предупреждает спазм сосудов головного мозга, замедляет течение атеросклероза… т.е. не только стимулирует, но и снабжает головной мозг всем необходимым для эффективной работы.

С возрастом происходит гибель нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются. Может ли чем-то помочь ВАЗОЛЕПТИН в этой ситуации?

Улыбка Арго

С возрастом наши мыслительные способности неизбежно снижаются, происходит старение нервных клеток, нарушается память, внимание, мышление…Однако, роль гибели нервных клеток в возрастных изменениях функций головного мозга долгое время переоценивалась. Оказалось, снижение функциональных показателей нервных клеток при старении связаны не с уменьшением количества нейронов, а с ухудшением функционального состояния этих клеток. Активная интеллектуальная деятельность способна положительно повлиять на состояние нервных клеток и противодействовать старению. Достаточно вспомнить многих выдающихся ученых, сохранивших высокий интеллект и память до конца жизни. Эти факты говорят о том, что если улучшить обменные процессы в нервных клетках, то и результат не заставит себя ждать – именно так работает Вазолептин.

smileargo

 

Кроме того, не следует забывать, что старение головного мозга – это в большой степени абстракция. На самом деле, типичная причина «возрастных» изменений в головном мозге – это сосудистые проблемы, в первую очередь, атеросклероз и артериальная гипертензия, то есть на практике под возрастными изменениями головного мозга подразумевается его преждевременное старение. И в этом случае Вазолептин способен принести несомненную пользу – улучшить состояние стенки сосудов, нормализовать их тонус, стабилизировать артериальное давление, снизить уровень холестерина.

А как быть с повреждениями ткани головного мозга, произошедшими в результате инсульта, черепно-мозговой травмы, перенесенного менингита или, скажем, клещевого энцефалита?

Вазолептин стимулирует восстановление поврежденных нервных клеток, способствует ускорению развития новых связей между нейронами в обход поврежденных участков мозговой ткани и, соответственно, более быстрому восстановлению нарушенных функций. Также он противодействует повышению внутричерепного давления, которое зачастую развивается после черепно-мозговых травм и менингита. Поэтому Вазолептин является важным средством бытовой и профессиональной реабилитации при этих заболеваниях.

 

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация