Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Некурит - только для курящих?

NekuritПродукт НЕКУРИТ, полюбившийся аргонавтам в качестве средства от курения, обладает рядом удивительных свойств, о которых мы решили рассказать отдельно.

Дело в том, что состав продукта - экстракт натурального кофе, экстракт плодов шиповника, экстракт прополиса, экстракт ромашки, экстракт душицы, экстракт пустырника, экстракт шалфея мускатного - обуславливает ряд важнейших показаний к применению продукта НЕКУРИТ .

Некурит способствует улучшению функции внешнего дыхания, снижению процессов перекисного окисления в бронхах и легких, нормализации бронхоальвеолярного клиренса (очищения бронхов и легких от инородных тел, микроорганизмов).

Nekurit   Экстракт кофе стимулирует дыхательный центр и моторику бронхов, снимает спазм мелких бронхов, повышает эффективность газообмена в легких.

   Все экстракты - выраженное антиоксидантное, антитоксическое и противовоспалительное действие.

   Шиповник, прополис, ромашка, душица, шалфей - стимулируют местный иммунитет и функцию фагоцитов, которые более эффективно очищают дыхательные пути от инородных тел и микроорганизмов.

shipovnik propolus romashka dushisa shalfej
Прополис, ромашка, душица, шалфей - обадают выраженным бактерицидным действием.

bronhitТаким образом, Некурит полезен лицам с хроническими заболеваниями бронхов и легких, а также людям, подвергающимся повышенной механической, микробной и токсической нагрузке на органы дыхания (высокая запыленность и микробная обсемененность воздуха, наличие в воздухе токсических примесей).

Применяется по 2-3 таб. 3 раза в день путем рассасывания во рту. Это особенно важно в связи с тем, что при таком способе применения около 25% препарата поступает непосредственно в бронхоальвеолярный секрет.

С Уважением, руководитель службы "АПИФАРМ-инфо", Бахтина Римма.

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация