Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Применение крема для тела «Форма-А восстанавливающий»

teloБыть красивыми хотели женщины всех времен и народов, рецепты красоты бережно собирались, хранились, передавались из поколения в поколение.

Правильный уход за кожей и телом - важная часть женской красоты, ведь грамотный уход за кожей сделает её нежной и привлекательной, а уход за телом позволит получить стройную, красивую, подтянутую фигуру.

Нормальная кожа идеальна и «самодостаточна», но не следует рассчитывать, что так будет всегда.

С самого начала необходимо беречь данное природой богатство.

Одна из самых распространенных ошибок при уходе за кожей - как раз отсутствие ухода.

Все дерматологи, занимающиеся косметологией, подчеркивают, что чем раньше мы начнем ухаживать за здоровой кожей и применять косметические средства, особенно защитные, тем медленнее будем стареть. Если у вас не проблемная кожа, то вполне возможно ухаживать за ней в домашних условиях. При систематическом (это очень важно!) правильном уходе эффект будет не хуже, чем от посещения косметического салона.

telo uxodВ современном обществе очень часто для очистки кожи применяют всеми любимые ванны и душ. Частый прием душа или ванны лишает нас естественной защиты ("наши" микроорганизмы и пленка кожного сала) и таким образом кожа становится уязвимой, на нее более интенсивно влияют различные неблагоприятные факторы внешней среды.

  • Для душа лучше всего пользоваться специальным гелем для душа, который содержат смягчающие кожу компоненты и часто так же содержит защитные компонент. В качестве такого средства идеально подходит гель для душа Пихтовый, который позволит не только сделать Вашу кожу мягкой и ароматной, но и нормализует Ваше психологическое состояние.
  • От мыла желательно отказаться, поскольку в большинстве случаев оно сушит кожу.
  • После водных процедур необходимо как можно быстрее восстановить естественную защиту кожи, так называемую водно-липидную мантию.
  • С этой целью нужно использовать специальный крем для тела.

Крем «Форма А восстанавливающий» создан для быстрого восстановления защитных функций кожи, питания, устранения шелушения и сухости кожи, а так же для улучшения обменных процессов и замедления процессов старения.

Уникальный состав крема с использованием СО2 экстрактов позволяет коже оставаться увлажненной более 12 часов.

Огромную роль в поддержании гомеостаза и внешнего вида кожи играет ее водно-липидная мантия. Большинство ежедневно используемых средств для очистки кожи негативно влияют на водно-липидную мантию, так как содержат поверхностно-активные вещества, обладающие выраженным обезжиривающим действием, что чаще всего проявляется сухостью кожи и снижением кожного иммунитета.

Krem dlja tela vosstanavlivajushhij Forma AВ состав крема входят полиненасыщенные жирные кислоты и производные натурального оливкового масла, сбалансированные для поддержания водно-липидной мантии эпидермиса в состоянии, свойственном здоровой коже.

Кроме того в состав крема входят: СО2-экстракт пихты сибирской, оказывающий дополнительное антибактериальное и противовоспалительное действие; СО2-экстракты малины, яблока, винограда, граната и калины, которые ускоряют обменные процессы в клетках кожи, повышают эластичность, улучшают текстуру кожи и угнетают процессы перекисного окисления липидов, замедляя старение кожи.

Крем быстро восстанавливает эластичность кожи, способствует восстановлению иммунитета кожи, обеспечивает профилактику воспалительных явлений.

Применение:

  • После ванны или душа наносить крем на кожу лёгкими массирующими движениями вдоль массажных линий.
  • Массажные движения не только придадут тонус вашим мышцам, но и благодаря улучшению кровоснабжения подкожной клетчатки улучшится питательное воздействие крема.
  • Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей любого типа, а также зрелой кожей.
Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация