Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Альтернатива пластической хирургии

Каждому человеку до глубокой старости хочется оставаться молодым и красивым. Но с возрастом биологические процессы в нашем организме замедляются, снижается синтез необходимых для кожи веществ, она начинает терять влагу, появляются морщины, пигментные пятна, изменяется цвет лица и т.д. Одним словом начинается старение кожи.

Кроме того, 21 век резко изменил современную жизнь. Вместе с повышением комфорта в нее вошли постоянные стрессы, воздействие ультрафиолета, электромагнитных излучений сотовых телефонов, компьютеров и другихт вредных факторов окружающей стреды.

Профилактика и предотвращение процессов старения кожи требуют использования новых, более активных косметических средств.

Мы предлагаем попробовать новое, инновационное, дерматокосметическое средство с многогранным действием – гель ХелаГОЛД, который соединяет идеальную доставку, реальную защиту кожи, гипоаллергенность и высокую биосовместимость хитозана с коллагенстабилизирующим эффектом коллоидных частиц ультрачистого золота.

Коллоидное золото-это сверхмалые частицы золота, растворенные в демирализованной воде.Оно стабилизирует коллаген и обменные процессы, нормализует местные иммунные реакции.


Хитозан- природный полисахарид морского происхождения, продукт переработки панцирей крабов, полимер глюкозамина и N-ацетилглюкозамина.
Обладает уникальной биосовместимостью с кожей и активизирует процессы регенерации.

Натуральный хитозановый гель ХелаГолдХелаГОЛД на водной основе с мельчайшими частицами чистого золота представляет собой хелатный комплекс драгоценного металла и морского полисахарида.Гель рекомендуется для коррекции кожи в любом возрасте при снижении тугора, обезвоженности, нарушении ее структуры.

Основные принципы действия золотых частиц геля ХелаГОЛД:

-проводник питательных веществ,

-нормализация выработки «правильных» коллагена и эластина,

-эндогенное увлажнение.

 

 

Благодаря полисахаридной природе, биодоступной гидроколлойдной форме и малым размерам микрогранул хитозана, гель проникает и действует в глубоких слоях кожи.Улучшая микроциркуляцию, гель способствует удалению токсинов.

Натуральное золото в комплексе с хитозаном обладает мягким тонизирующим антиоксидантным и бактерицидным эффектами, восстанавливает естественный водный баланс и электрический потенциал кожи.В итоге улучшается ее барьерная функция.

«Золотой» гель может использоваться самостоятельно или в качествет проводника других биоактивных композиций.

ЗОЛОТО В КОСМЕТОЛОГИИ

Испокон веков люди считали, что золото обладает различного рода магическими и омолаживающими свойствами. Его блеск всегда символизировал богатство, удачу, красоту, долговечность и здоровье.

Использование наружных средств на основе золота описано в древних китайских медицинских трактатах. Так же косметические препараты, содержащие золото, были известны в Древнем Египте, Греции и Риме. До сих пор индийские, японские и китайские целители лечат «золотыми» средствами различные кожные заболевания.

Современные композиции на основе золота созданы на основе старинных рецептов с использованием результатов последних научных достижений.

В организме взрослого человека содержится около 10 мкг золота, причем в женском организме его в 5 раз больше чем в мужском. И хотя концентрация его в организме чрезвычайно мала, но и в таких количествах этот металл физиологически чрезвычайно активен.

В настоящее время в косметологии используют золото, которое выполняет сразу несколько функций. Оно не только обладает бактерицидным действием, но и значительно повышает способность кожи к поглощению, сохранению влаги и является великолепным «проводником» для биологически активных компонентов: витаминов, растительных экстрактов и пр.Особенно важной функцией золота является быстрая доставка молекул кислорода в глубокие слои кожи, что приводит к улучшению клеточного дыхания, питания и энергетического обмена в клетках.

Молодость кожи зависит от интенсивности процессов обновления клеток, которые тормозят как внешними, так и внутренними причинами. Скопление токсинов, воздействие солнечной радиации и вредных факторов окружающей среды и т.п. замедляют процессы регенерации клеток кожных покровов. Это вызывает избыточное образование свободных радикалов, которые повреждают коллагеновые и эластиновые волокна. Нарушение их нормального синтеза в значительной степени способствует поврежденному старению кожи.

Проникновение молекул золота в кожные ткани нормализует синтез коллагена и эластина, что приводит к уплотнению, подтягиванию и разглаживанию кожи. Это так же усиливает микроциркуляцию и лимфоток, что облегчает удаление токсинов, способствует увлажнению и питанию.

Косметические средства, содержащие золото, нормализуют физиологическое деление клеток кожи, замедляют возрастные изменения, развитие старческих пятен, папиллом, что особенно актуально для людей старше 35 лет.

Поэтому этот благородный металл используется в косметических средствах для зрелой кожи.

«ЗОЛОТОЙ СЕКРЕТ» от ХелаГолд

Что бы сохранить молодость, красоту и упругость Вашей кожи, надо хорошо знать ее особенности. Молодая кожа хорошо увлажнена и наполнена необходимыми питательными веществами, ее клетки регулярно (каждые 26-28 дней) обновляются. Кожа состоит из трех слоев, состояние двух из которых – эпидермиса и дермы – особенно важны для того, чтобы она выглядела молодой и красивой.

Дерматокосметическое средство ХелаГолд предназначено для профилактики процессов старения и специального ухода за кожей любого возраста и типа.

Гель является передовым достижением в области высоких технологий.При этом был получен уникальный комплекс на основе микрогранулированнного хитозана и коллоидного золота.

В чем преимущества геля ХелаГолд?

Для доставки молекул золота в кожу была разработана инновационная технология соединения микрочастиц хитозана с мельчайшими коллоидными частицами золота более 99,999%, что обеспечивает проникновение в глубокие слои эпидермиса и дермы как хитозана, так и драгоценного металла.

Частицы золота, проникая внутрь кожи, притягивают и удерживают в глубоких слоях молекулы воды, которая поступает в межклеточные пространства.Это вызывает «увлажнение изнутри» - гидратацию не только наружных, но и глубоких структур кожи.Это свойство золотых частиц усиливает лимфодренажную функцию хитозанового геля.

Золото проводит в клетки кожи кислород, биологически активные соединения.При этом благодаря выраженному бактерицидному эффекту препятствует проникновению в клетки патогенных микроаргонизмов и токсинов.

«Союз» золота и хитозана позволяет ускорить процессы выработки «правильных» коллагена и эластина.Частицы золота скапливаются на ослабленных, проблемных участках кожи, укрепляя матрикс и восстанавливая естественный метаболический баланс.

При воздействии на кожу «золотого комплекса» ХелаГолд происходит:

-активизация синтеза и восстановление коллаген-эластинового каркаса

-значительное повышение способности поглощать и сохранять влагу

-усиление микроциркуляции и лимфооттока -антиоксидантное воздействие -выведение экзо и эндотоксинов

-усиление барьерных свойств

-оптимизация клеточного питания -восстановление и нормализация функционирования клеток -повышение способности клеток кожи к усвоению биологически активных компонентов.

 

 

ХелаГОЛД

  • это инновационный дерматокосметический подход к решению проблем возрастной кожи.
  • Это безопасная альтернатива инъекционным методикам и пластической хирургии
  • Это быстрый эффект и долговременный результат

Тонкости применения:

Утром: после очищения и тонизирования нанести легкими массажными движениями минимальное количество геля на слегка влажную кожу лица, шеи и декольте в соответствии со «Специальной техникой нанесения геля».После полного впитывания может возникнуть чувство легкого стягивания. Далее целесообразно нанести дневной крем методом аппликации. Через 10 минут -тональный крем и макияж.

Вечером: после тщательного очищения и тонизирования на слегка влажную кожу нанести легкими массажными движениями минимальное количество геля на лицо, шею, декольте в соответствии со «Специальной техникой нанесения геля».После полного впитывания геля целесообразно использование легкого ночного крема.

Женщинам:

До 30-35 лет рекомендуется периодическое(1-2 раза в год)применение геля 1-2 раза в день перед нанесением дневного или ночного кремов.

После 30-35 лет рекомендуется регулярное использование геля 1-2 раза в день перед нанесением дневного или ночного кремов с перерывами 1-2 недели после 4-недельного курса ежедневного применения.

Мужчинам.

Рекомендуется регулярное нанесение геля после процесса бритья.

Условия хранения.

Дерматокосметическое средство ХелаГолд, упакованное в современный безвоздушный флакон с помпой, желательно хранить в холодильнике.

 

Специальная техника нанесения геля

1. Нанесите гель на лоб и щеки в направлении от центра лица к периферии по массажным линиям. Для нормализующего воздействия достаточно 1-2-х капель геля.
2. Слегка согните пальцы и легкими вбивающими движениями распределите гель по лицу, включая контур вокруг глаз.
3. Подушечками пальцев сделайте быстрые круговые движения в области уголков губ
4. Нанесите гель на шею, распределив его направление снизу вверх.
5. Для полного расслабляющего эффекта приложите ладони к щекам и сделайте несколько разглаживающих движений в направлении от центра к периферии.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ГЕЛЯ:

  • Лифтинг - эффект, улучшение овала лица
  • Уменьшение глубины мимических и возрастных морщин
  • Усиление защитных свойств кожи
  • Детоксикация
  • Выравнивание цвета кожи
  • Длительное и глубокое увлажнение
  • Предупреждение нежелательных возрастных изменений кожи.

 

 

 

«Золотая мезотерапия»

 

Золотая мезотерапия без инъекций позволяет проводить коррекцию возрастных изменений кожи лица и тела, избегая травмирующих манипуляций с их возможными осложнениями. Процедура проводится с применением хитозанового геля, содержащего частицы золота-ХелаГолд, доставляющего влагу в глубокие слои кожи и активирующего трансдермальное проникновение биологически активных компонентов других косметических средств, например, масло зародышей пшеницы в полисахаридной матрице геля АргоВасна Вита.Хела Голд и АргоВасна Вита наносятся на кожу поочередно, прокатываются при помощи игольчатого валика или ролика и прикрываются пленкой на 15-20 минут.

 

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация