Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

А вы знаете как предотвратить ОРВИ? Аргоника!

ArgonikaХоть зима почти закончилась, дни стали длиннее, светлее и теплее, но нас всё ещё подстерегают опасности в виде вирусов и ОРВИ, которые способны превратить нашу радость от первой весенней капели в беспросветное пребывание дома с температурой и насморком.

Невесёлая картина, не правда ли? Поэтому мы предлагаем вам присоединиться к нам в борьбе с респираторными инфекциями и не позволить болезням нарушить своё гармоничное и радостное весеннее настроение.

   ORVВ настоящее время серебро знаменитое своими антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами рассматривается не просто как металл, а как микроэлемент, необходимый для нормальной жизнедеятельности организма, в том числе и для нормальной работы иммунной системы. Частицы кластерного серебра, содержащиеся в Аргонике угнетают патогенную флору, выступают в качестве катализаторов в реакциях расщепления/разложения токсинов до безвредных веществ, оказывая общее детоксикационное воздействие на организм.

   Дефицит серебра ведет к различным дисфункциям, ослаблению защитных сил организма, понижению его адаптационных возможностей, повышенной восприимчивости к различным неблагоприятным факторам, в частности, инфекционно-воспалительным и простудным заболеваниям различной природы.

   Препараты на основе коллоидного серебра очень давно используются ЛОР-врачами для лечения носоглотки: оно обладает противовирусным, противобактериальным и противогрибковым действием, т.е. решает все проблемы, которые могут вызвать болезнетворное состояние.

argonikaИменно поэтому мы с радостью хотим поделиться Аргоникой – знакомым вам инновационным препаратом коллоидного серебра! Аргонику можно применять как для профилактики, так и для лечения уже имеющихся заболеваний носоглотки. Хотите, чтобы ваши близкие всегда были здоровы и не боялись простуды? Раствор коллоидного серебра легко поможет вам в этом нелёгком деле.

   В весенне-осенний  период и в период массового заболевания ОРЗ и ОРВИ проведите себе и близким курс Аргоникотерапии:

 - по 1 капле Аргоники   3 раза в день за 20-30 минут до еды, предварительно разведя в 1/2 стакана (50-100 мл) воды. Продолжительность приема – 3-4 недели

- промывание носовых ходов, полоскание  рта  и горла 2-3 раза в день раствором Аргоники (1 капля  в 1/4 стакана воды). Проводить  процедуры  не менее 7 дней.

   Для нас, компании ВекторПро, самое главное, чтобы лечение и профилактика были безопасными для здоровья, поэтому мы изготовляем только экологичные и натуральные препараты.

Будьте здоровы!

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация