Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Удивительные возможности ЭМ-реактора

Интересные результаты получили огородники, которые первыми узнали о существовании нового препарата «ГуматЭМ», и в начале или даже середине сезона начали его активное применение. Даже обработанная на пробу в конце сентября погибающая клубника, ожила и продемонстрировала явные признаки открывшегося «второго дыхания». Такая же замечательная метаморфоза произошла и с огурцами, с которых уже сняли весь урожай. Растения, политые после пересадки раствором «ГуматЭМ» универсальным, приобрели свежий вид и удивительным образом выдержали нагрянувшие вскоре заморозки. Кабачки, патиссоны и тыквы выросли гораздо крупнее и при этом не потеряли вкусовых качеств, а срок их хранения значительно увеличился.реактор

За счет чего формируется особая эффективность препарата? В прошлом веке были открыты гуминовые вещества, использование которых в низких концентрациях приводит к усиленному развитию корневой системы и улучшению условий питания. Их применение восполняет недостаток самых важных для плодородия микроэлементов, снимает токсическое действие применявшихся ранее пестицидов, стимулирует плодородную микрофлору почвы. В 2013 году была разработана инновационная технология проведения ферментации смеси гумата и эффективных микроорганизмов. Возможность их совместного культивирования возникла благодаря созданию «ЭМ-реактора», который является авторской разработкой ООО «НПО ЭКОЭМ».

ЭМ-реактор – это технологическое оборудование, обеспечивающее проведение технологического процесса по выращиванию полезных микроорганизмов в насыщенной гуминовой среде в условиях воздействия энергии ЭМ-баланса при определенной температуре в особых условиях.

Введенные в почву вещества, полученные посредством ферментации в ЭМ-реакторе, в разы повысили урожайный потенциал почвы. Скорость усвоения этих веществ в почве повышается за счет использования в препарате эффективных микроорганизмов. Сочетание этих двух факторов позволяет компенсировать истощенный почвенный слой и в короткие сроки дать неповторимые результаты.

20282031Убедиться в поразительных свойствах препарата «ГуматЭМ» вы сможете, начав его применение! Наиболее отзывчивы на благотворную деятельность овощные культуры. Огурцы и помидоры лучше переносят холода и перепады температур, значительно меньше подвергаются бактериозу. Благотворно влияют «ГуматЭМы» на ягодные кустарники (малину, смородину, облепиху), они дают больше молодых побегов и более устойчивы к заболеваниям. Многочисленные отзывы дачников свидетельствуют, что уже через неделю после полива раствором «ГуматЭМ» улучшаются внешние характеристики овощных культур (увеличивается яркость зелени, размеры листвы, отмечается ускоренный рост при сравнении с контрольными растениями, политыми без препарата). При выращивании ранних огурцов и помидоров первый урожай можно получить на полмесяца раньше обычного.

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация